Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему Мобильный банк не дает подключиться к Сбербанк ОнЛайн
Почему Мобильный банк не дает подключиться к Сбербанк ОнЛайн
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я являюсь держателем зарплатной карты MAESTRO начинающейся с 67628054...

Подключен к услуге «Мобильный банк». Когда приходят деньги (зарплата) насчет карты, то, соответственно, получаю СМС от номера +79277575757, что счет пополнен. Вроде услуга Мобильный банк работает, деньги каждый месяц исправно снимаются в размере 30 рублей.

Собственно вопросы:

Хочу получить доступ к «Сбербанк онлайн», отправляю СМС с текстом «Пароль и 5 последних цифр карты» на номер 900 и получаю ответ, что услуга «Мобильный банк» не подключена, подключите ее в банкомате. Что значит не подключена? Подключал сам лично в банкомате. Мне не понятно, деньги за эту услугу снимаются, а оказывается услуга не подключена.

Также пробовал отсылать СМС на номер +79262000900 и на +79277575757 результат один и тот же.

Как решить вопрос?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, но по картам, которые начинаются с данного набора цифр, подключить услугу Сбербанк Онлайн сейчас возможности нет, так как данные карты обслуживаются только местным процессинговым центром, а услуга Сбербанк Онлайн работает на централизованном процессинге.

Советую получить получить карту более высокого класса, которые обслуживаются так же центральным процессингом, чтобы получить доступ к услуге.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему Мобильный банк не дает подключиться к Сбербанк ОнЛайн
Страница 1 из 11
Поиск: