Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Взимание платы за Мобильный банк при неиспользовании карты? (Полный пакет)
Взимание платы за Мобильный банк при неиспользовании карты?
liris
Пользователи
Статус: Offline

Приветствую, хотелось бы спросить:

Сегодня получил карту Mastercard Сбербанк, и сразу же подключил услугу Мобильный банк Полный пакет. Использовать карту буду только через полгода, на карте сейчас 0 рублей (уже активировал). И такой вопрос: будет ли брать у меня мобильный банк по 60 рублей каждый месяц, если он подключен, но карту я не использую.

И еще один вопрос: первые два месяца до сих пор бесплатные?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline
Цитата (liris)
будет ли брать у меня мобильный банк по 60 рублей каждый месяц, если он подключен, но карту я не использую.

Нет, не будут. Мобильный банк будет заблокирован до появления на счету карты суммы достаточной для списания абонентской платы.

Цитата (liris)
И еще один вопрос: первые два месяца до сих пор бесплатные?

Да, но при условии, что Вы впервые подключаете Мобильный банк на данный номер телефона.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Взимание платы за Мобильный банк при неиспользовании карты? (Полный пакет)
Страница 1 из 11
Поиск: