Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Подключить мобильный банк к новой карте (Переподключение мобильного банка в связи со сменой фамилии)
Подключить мобильный банк к новой карте
Aoy
Пользователи
Статус: Offline

История такова: Перед тем, как получить новый паспорт на новую фамилию, я "закрыла" старую карту в Сбербанке. Закрыли мне её интересным способом: разрезали карту и вернули со словами: приходите после 16 августа закрывать счет. Остаток по карте мне не вернули.

Через пару недель уже в другом отделении Сбербанка я получила новую карту на новую фамилию. Просила сотрудников банка обновить информацию в базе в связи со сменой фамилии, но узнав о закрытии карты мне махнули рукой и не стали ничего менять. В момент получения карты я подтвердила подключение мобильного банка.

Прошло 2 дня. К мобильному банку, вот сюрприз, до сих пор подключена "закрытая" карта, а информации о новых картах нет. Боюсь, со старой карты в августе спишется абонентская плата за мобильный банк, не смотря на невозможность его использовать.

Как мне отключить от мобильного банка "закрытую" карту и подключить новую? Снова ехать в отделение Сбербанка и писать заявление?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline
Цитата (Aoy)
Как мне отключить от мобильного банка "закрытую" карту и подключить новую? Снова ехать в отделение Сбербанка и писать заявление?

Подключить новую карту можно без посещения офиса - через устройства самообслуживания (терминал или банкомат), либо через Сбербанк ОнЛайн, еще можно через Службу Поддержки, но первые два варианта много проще.

Чтобы отключить Мобильный банк от "старой" карты, надо обязательно писать личное заявление в Сбербанке (можно в любом отделении).

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Подключить мобильный банк к новой карте (Переподключение мобильного банка в связи со сменой фамилии)
Страница 1 из 11
Поиск: