Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Не приходит пароль по SMS 900 для оплаты в Сбербанк ОнЛайн?
Не приходит пароль по SMS 900 для оплаты в Сбербанк ОнЛайн?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Не могу оплатить коммунальные услуги через Сбербанк ОнЛайн. Не приходит пароль для подтверждения оплаты от службы 900. Вместо пароля такой ответ по sms на мой мобильник (дословно):

"Получив бол. 5 стр. сообщ. от 900! сообщ. буд. игнор."

После такого сообщения можно ждать пароля месяц и он не придет. Пытался оплатить более пяти раз в разные дни и часы. Ничего не получается. Ответ один и тотже - "Получив...игнор."

Конечно, могу воспользоваться паролями из чека, но они быстро закончатся и надо идти к банкомату. Оператор "Мегафон" обещал рассмотреть мою заявку в течение недели. Может у кого была или есть такая проблема?

Сообщение отредактировал Zvelh - Пятница, 24.05.2013, 08:27
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Это похоже на спам фильтр на уровне оператора. Видимо, он считает, что раз с номера 900 идет большое количество исходящих смс, то это спам и блокирует их.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Не приходит пароль по SMS 900 для оплаты в Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: