Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как мне нерезиденту изменить полный на экономный?
Как мне нерезиденту изменить полный на экономный?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Я нерезидент РФ - паспорт Беларусь. Счет в Сбербанке - отделение в Саратове (там регистрация). В отделении Сбербанка, (как нерезиденту РФ) отказали в оформлении договора на Сбербанк-Онлайн.

Я самостоятельно, по совету сотрудников Сбербанка, через банкомат, включил функцию Сбербанк-Онлайн. Включил по своей неопытности - полный пакет Мобильного банка. Виноват сам, не отрицаю.

Из Минска в Саратов бабушке по Онлайн помогаю оплачивать коммунальные и связь. (Ее пенсия 6000 руб.). Бабушке платежей в месяц делаю около 1000 руб, за Онлайн каждый месяц у меня списывают - 120 руб.

За Сбербанк Онлайн списывают каждый месяц в четырехкратном размере ( 30*4 = 120р.). За год= 1440 руб.

Как мне нерезиденту изменить полный на экономный? Денег лишних нет, а бабуле все равно помогать надо!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отключить полный в отделении, подключите экономный по 8-800-555-55-50.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как мне нерезиденту изменить полный на экономный?
Страница 1 из 11
Поиск: