Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Переход на полный тариф: надо ли идти в отделение Сбербанка?
Переход на полный тариф: надо ли идти в отделение Сбербанка?
Чеша
Пользователи
Статус: Offline

Доброго времени суток. Мне по ошибке подключили эконом тариф. Для меня изначально в приоритете была функция оповещения по СМС о изменении счёта. Позвонил по горячей линии.

Действительно ли для перехода на другой тариф необходимо идти в отделение Сбербанка, писать заявления об отказе от услуги, затем заново подключать уже с нужным тарифом? Когда-то давно помню эту услугу вообще подключали по телефону, неужели нужно столько заморочек, чтобы перейти на "полный" тариф ? А учитывая наши очереди в Сбербанках и режим их работы - попасть туда представляется невозможным.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

День добрый!

Цитата (Чеша)
Позвонил по горячей линии.

Что ответили?

Чтобы перейти на полный тариф достаточно сходить до устройства самообслуживания Сбербанка (терминал или банкомат) и выполнить эту процедуру через интерфейс удаленного обслуживания в разделе, как правило, Информация и сервис - Информационные услуги.

Чеша
Пользователи
Цитата (DonAtom)
Что ответили?
ответили, что для перехода на другой тариф необходимо сначала написать заявление об отказе от услуги в отделении Сбербанка. И только затем заново подключать услугу либо там же в отделении, либо в терминале. Я просто и не пробовал через терминал подключиться на другой тариф, коль сказали, что надо заявление писать. Пойду с работы - обязательно попробую. Спасибо большое
Сообщение отредактировал Чеша - Среда, 27.03.2013, 08:16
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Переход на полный тариф: надо ли идти в отделение Сбербанка?
Страница 1 из 11
Поиск: