Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Вопросы по абонентской плате за мобильный банк?
Вопросы по абонентской плате за мобильный банк?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня получилось так, что через терминал было подано 3 заявки на подключение Мобильного банка. Сегодня пришло 3 смс, что мобильный банк подключен.

Вопрос: абонентская плата на услугу "мобильный банк" спишется 1 раз или 3 раза? Когда списывается абонентская плата, в начале или в конце месяца? Так же еще одна проблема, при проверке баланса карты, приходят всякие каракули и никакой информации об состоянии баланса, пробовал вставлять симку на 3 разных телефона, и везде каракули, так же у знакомого при проверке баланса тоже приходят каракули. Почему так?

Пробовал переводить текст через оператора на транслитерацию / кириллицу - не помогает. Вот что приходит:

Каракули от Мобильного банка

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Если номер телефона 1, то спишется 1 раз.
Списывается в день подключения вперёд на месяц.
Мне нормально приходят.

Люба
Пользователи

Здравствуйте, в декабре я пошла в банк отключить услугу, мне отказали в отключении, аргументировав, что в 2013 году услуга на Мобильный банк будет бесплатной. Такой информации я не нашла, в терминале я поменяла полный пакет, на экономный, для меньшей оплаты и ввела другой номер. 1 вопрос: действительно ли отменят оплату за услугу?

2 вопрос: у меня одновременно списывают оплату за экономный пакет и полный?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Люба
  1. Все возможно, но у меня такой информации тоже нет;
  2. Абонентская плата берется только по тарифу за один пакет (экономный, по сути, бесплатен).
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Вопросы по абонентской плате за мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: