Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Мобильный банк и Android: постоим 170 лет в очереди?
Мобильный банк и Android: постоим 170 лет в очереди?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В сентябре прошлого года купил себе смартфон вместо старого мобильника. Обнаружил, что платформа Android не поддерживает Java (во всяком случае легально). Спросил через форму обратной связи, когда появится приложение для Андроида. Мне ответили: "Приложение разработано, находится в стадии тестирования, на странице загрузки появится до конца года".

Год закончился, в начале нынешнего года повторил запрос, получил ответ - "Приложение находится в стадии тестирования, скоро появится на странице загрузки".

Повторял запрос ещё дважды - с тем же результатом. Прошёл год (!!!) с первого запроса - я ещё раз спросил. Угадайте, что я получил в ответ? То же самое, конечно же. Почему оплачиваемая ежемесячно (!) услуга работает только на доисторической технике?

SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
  1. Согласен - долго;
  2. "Доисторическим методом" - отправкой СМС сообщений, Вы можете пользоваться услугой и с Андроида
  3. ИМХО: Техника с наличием Java не является доисторической, скорее сырой является операционная система для мобильных устройств без ее поддержки.
Zvelh
Zvelh
Модераторы
  1. Так это мне ещё надо помнить все коды и номера для отправки смс? Или держать под ругой шпаргалку с их перечнем? Основной целью приложения как раз и является удобство операций. И да, из параллельных аналогичных тем я знаю о стороннем приложении, которое работает, но в финансах я сторонним приложениям не доверяю.
  2. Ява - всё. Ну нету больше никакой явы и, надеюсь, не будет. Во всяком случае в Андроиде, не ручаюсь за iOS и более мелкие платформы. Да и нехорошо кивать на других, так каждый может, а результата не будет...

Кстати, в этом контексте достаточно забавно смотрятся sms с номера 900, "у вас подключён мобильный банк, но вы им никогда не пользовались". Да, как же... Больше года назад пользовался. А теперь вот не могу.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Мобильный банк и Android: постоим 170 лет в очереди?
Страница 1 из 11
Поиск: