Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 3«123»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Сколько стоит Мобильный банк, если подключить на две карты?
Сколько стоит Мобильный банк, если подключить на две карты?
friend
Пользователи
Статус: Offline

Подниму тему. Такая схема все еще действует? Просто сегодня обошел три отделения и везде получил отказ: в двух отделениях, смотрели удивленными глазами и говорили, что таких "глупостей" они не видели, не слышали, не знают и такого вообще не существует и не может быть; в третьем, сказали, что такое когда-то давно было, кто-то что-то припоминает, но на данный момент все давно отменено и так делать нельзя.

Вот и думаю, стоит ли искать еще отделения где остались компетентные сотрудники, или на самом деле "халяву" прикрыли?

Вводная: имеется зарплатный classic с подключенным полным пакетом за 60 р и кредитный masercard gold тоже с полным пакетом. цель: экономить ежемесячно 60 р. и не потерять функционал sms оповещений по обеим картам, остальной функционал мобильного банка не критичен, т.к. вполне хватает сберonline (кстати, с ним ничего не случится?). Вопрос: какие волшебные ключевые слова нужно сказать в отделении, что бы на меня не смотрели как на идиота?

Сообщение отредактировал friend - Суббота, 16.03.2013, 10:25
DonAtom
DonAtom
Администраторы

На официальном сайте Сбербанка недвусмысленно указанно, что на один номер мобильного телефона можно подключить до 8 карт. Смотрите вопрос №2: http://sbrf.ru/moscow/ru/person/dist_services/mobile_bank/faq/

Надо писать заявление на изменение списка подключенных карт, где указывается одна платежная карта и до 7 информационных.

friend
Пользователи

Сейчас так и подключено, на один номер несколько карт, но каждая подключена как платежная, естественно с каждой снимается абонентская плата. Информация о том, что можно экономить не очень очевидная указана здесь https://online.sberbank.ru/PhizIC/faq.do#n17 и здесь https://online.sberbank.ru/PhizIC/faq.do#m9. Но пока сотрудники банка и коллцентра центра держат оборону и не понимают что мне нужно или я не могу объяснить... особо то и давить не получается, т.к. не уверен на 100% в своей правоте, что такой функционал остался на текущий момент.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Цитата (friend)
сотрудники банка и коллцентра

Есть еще Служба помощи: help@sbrf.ru и Служба заботы о Клиентах: zabota@sberbank.ru

Получите от них официальный ответ и, если подтвердят, можно с этим ответом идти в банк. А руководство офиса пускай разбираются что и как.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Сколько стоит Мобильный банк, если подключить на две карты?
Страница 2 из 3«123»
Поиск: