Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Перестал работать мобильный банк Сбербанка (ни с того ни с сего перестал работать мобильный банк)
Перестал работать мобильный банк Сбербанка
irreplaceable
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте! У меня такая проблема появилась связанная с Мобильным банком!

Все было хорошо до 03.11.12 постоянно приходили смс оповещения о пополнении счета, о снятии наличных денег и была возможность пополнять с карты баланс телефона через смс, и резко без предупреждения вдруг смс оповещения перестали приходить, никаких блокировок не было, деньги на карте всегда были.

Сейчас же я не могу пополнить через карту счет телефона и не вижу состояние счета. Обратилась в Сбербанк, переподключили услугу мобильный банк заново но ничего не изменилось: смс на номер 900 я могу послать и мне приходит отчет о доставке, но на этом все как-будто никаких операций и не совершается!

Помогите, пожалуйста, разобраться!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

С такой проблемой надо или в Контакт-Цент звонить: 8800-555-5550 или в Службу Поддержки писать: Форма обратной связи Сбербанка, Служба помощи: help@sbrf.ru

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Перестал работать мобильный банк Сбербанка (ни с того ни с сего перестал работать мобильный банк)
Страница 1 из 11
Поиск: