Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Сколько времени активируется Мобильный банк?
Сколько времени активируется Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На работе, когда оформляла карту, ставила отметку о подключении Мобильного банка. Сделали карту, всё бы хорошо, но Мобильный банк не работал, я подключила его потом через автомат, получила смс о том, что услуга подключена, но на этом снова тишина, через какое-то время опять попробовала подключить, безрезультатно.

Затем пошла в отделение Сбербанка с чеком о подключении (на тот момент со дня подключения в автомате и походом в отделение прошло 4 дня), там я спросила почему не работает, если я уже несколько раз пыталась подключить услугу, мне ответили что подключение идет в течении 5 рабочих дней, и что через это время всё будет работать, на что я сказала, что первая попытка подключения была больше полугода назад и все сроки 5-ти дней прошли, на это получила ответ, что-то, что было полгода назад мне не могут ответить почему не было подключения.

В итоге со дня последнего подключения прошли 5 рабочих дней и я снова пошла в Сбербанк, там мне сказали попробовать ещё раз подключиться через автомат, я попробовала, и вот уже как месяц прошел, а услуга так и не работает... Как быть?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Напишите о своей проблеме через Форму обратной связи Сбербанка, иногда бывают непонятные ситуации.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Сколько времени активируется Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: