Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Можно 3 карты привязать к разным номерам?
Можно 3 карты привязать к разным номерам?
Aaa
Статус: Offline

У меня есть зарплатная и кредитная карта сбербанка. Она привязана к моему номеру и мобильному банку. Теперь я хочу сделать на себя ещё одну карту, но на другой номер и там сделать ещё один мобильный банк. Можно ли так делать? И у меня будут видны все 3 карты в мобильном банке или раз другой номер, то будет видно только 2 карты?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline
Цитата Aaa ()
Теперь я хочу сделать на себя ещё одну карту, но на другой номер и там сделать ещё один мобильный банк

Да, можно. По каждому номеру будет «видно» столько карт, сколько подключите. Учтите, есть подключить полный пакет Мобильного банка, то будет взиматься абонентская плата согласно тарифам.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Можно 3 карты привязать к разным номерам?
Страница 1 из 11
Поиск: