Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Мобильный банк сообщил о списании процентов за овердрафт?
Мобильный банк сообщил о списании процентов за овердрафт?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня обычная дебетовая карта Сбербанка. На телефон приходят сообщения о том что происходит с картой (мобильный банк). 13.04 пришло сообщение что списали 30 руб. на эту услугу, а 16.04 что списали 10.20 - как проценты за овердрафт, что это значит. Какой овердрафт, у меня нет кредита.

Выяснить у специалистов по телефону я не смогла, я забыла кодовое слово, меня отправили в офис (любой), в офисе мне сказали звонить, дали только выписку (по выписке у меня так же куча вопросов), я попросила изменить слово, нет вам нужно ехать в тот банк где открывали карту, а если я открывала в другом городе...

Звоню опять по телефону который на карте... ответить не могут нет кодового слова, отправляют в любой офис Сбербанка.

Вопрос - издеваются? Как решить вопрос?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Контрольную информацию можно изменить в ВСП по месту ведения счета, либо по региону в рамках УДБО (универсальный договор банковского обслуживания).

По вопросам овердрафта необходимо обратиться в ВСП по месту ведения счета. В КЦ информации по овердрафту не представлена. А если вы в другом городе, то необходимо было запомнить данную контрольную информацию)))

А еще вы можете попробывать открыть карту Maestro Momentum, по ней установить новую КИ. И тогда по всем картам она изменится, при условии, что карты открыты на одни паспортные данные (если повезет) ))).

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Мобильный банк сообщил о списании процентов за овердрафт?
Страница 1 из 11
Поиск: