Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 2 из 3«123»
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как получить справку о платеже на мобильный с номером телеф.
Как получить справку о платеже на мобильный с номером телеф.
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Попросите сделать отчет по операциям по б/к

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Просила.

1. Первый раз напечатали в той же форме, что видна в Личном кабинете, как Расширенная выписка - понятно, что там вообще только внутренняя информация никому, кроме самого Сбербанка не интересная.
  2. Через полтора месяца после подачи письменного заявления о предоставлении выписки получила такую отписку, как говорила выше.

Дальше тупик: в отделении говорят, что больше ничем не могут мне помочь. Я одного не пойму - я одна такая шляпа? Что? За всю историю Сбербанка никто никогда не загонял деньги не на тот телефон? Или все пострадавшие наплевали и забыли о них? Почему нет стандартной формы для таких случаев?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Лучше тогда жаловаться через форму обратной связи Сбера
Такое чувство, что в отделении работать не хотят.

Zvelh
Zvelh
Модераторы

Пожаловалась, написали, что ответят.

В отделе претензий говорят, что это не их дело. Они только случаи хамства рассматривают. А не давать сведений клиенту по его собственным платежам - это в их понимании не хамство.

DonAtom
DonAtom
Администраторы

Нужно попросить не выписку, а подробный отчет о списаниях с этой карты - например где и в каких магазинах производилась оплата. Такой отчет существует и там обязательно отобразится номер на который вы зачисляли с этой карты деньги.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как получить справку о платеже на мобильный с номером телеф.
Страница 2 из 3«123»
Поиск: