Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как узнать работает ли Мобильный банк?
Как узнать работает ли Мобильный банк?
GKos
GKos
Модераторы
Статус: Offline

Как узнать работает ли мобильный банк? Сняла деньги, смс не пришла, но оплатить услуги связи через карту (на номер 900) удалось. Платеж зачислился, но уведомления опять таки не было?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

У Вас наверно эконом пакет мобильного банка подключен, в этом пакете услуги смс по транзакциям не приходят. А вообще смс на 900 в виде 06, в ответ приходят на все номера карт подключенные к Вашему номеру тел.

GKos
GKos
Модераторы

У меня каждый месяц снимается плата, поэтому я думаю у меня полный пакет моб банка! Просто был глюк в системе, все смс пришли ночью)

Спасибо

Еще вопрос.

На один тел может быть подключено 2 карты одного банка??? Могу ли я подключить Мобильный банк на номер зарегистрированный в другой стране?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Quote (GKos)
Могу ли я подключить Мобильный банк на номер зарегистрированный в другой стране?

Нет, только на Российского оператора связи.

Quote (GKos)
На один тел может быть подключено 2 карты одного банка???

Да.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как узнать работает ли Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: