Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как перенести мобильный банк на другой номер (иностранный)?
Как перенести мобильный банк на другой номер (иностранный)?
Krokusha
Krokusha
Статус: Offline

Здравствуйте. Хочу у Вас узнать как отключить мобильный банк или перенести на другой номер. Проблема в том что на данный момент я проживаю за границей и не могу получать смс уведомления с кодом. И можно ли перевести уведомления на иностранный номер?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

Отключить услугу Мобильный банк банк можно в офисе по письменному заявлению или через контактный центр по номеру +7 (495) 500-55-50 (при наличии технической возможности). Звонок в контактный центр платный, стоимость определяется тарифом Вашего оператора.

Подключить Мобильный банк можно только к номеру российского оператора сотовой связи. Способы подключения:

• Через Контактный центр (если номер был ранее подключен к Мобильному банку или указан в заявлении на выдачу карты).
  • Через банкомат/ терминал банка с предъявлением карты и вводом ПИН-кода.
  • В любом офисе банка с паспортом. Также возможно подключение по доверенности.
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как перенести мобильный банк на другой номер (иностранный)?
Страница 1 из 11
Поиск: