Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему подключили Мобильный банк после закрытия счета карты?
Почему подключили Мобильный банк после закрытия счета карты?
Zvelh
Zvelh
Статус: Offline

Добрый день. У меня вопрос, сегодня я оформил кредитную карту в Сбербанке, и, спустя некоторое время, мне не понадобились деньги и я пошел закрывать (карту) счет.

С карты я ничего не снимал и не смотрел даже баланс. Мне карту разрезали. Но, спустя некоторое время, приходит смс извещение о том, что на карту подключен мобильный банк полный пакет, хотя я не подключал его.

А вопрос такой – будет ли на мне какая-нибудь задолженность или при уничтожение карты все услуги отключаются?

DonAtom
DonAtom
Статус: Offline

Здравствуйте!

Хочу обратить Ваше внимание на то, что услуга Мобильный банк по кредитной карте является бесплатной. Кроме того, при закрытии карты все услуги, которые были подключены ранее автоматически отключаются.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему подключили Мобильный банк после закрытия счета карты?
Страница 1 из 11
Поиск: