Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Не могут сменить номер телефона на экономном Мобильном банке
Не могут сменить номер телефона на экономном Мобильном банке
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

Приветствую! Решил я поменять номер мобильного телефона, купил новую симку. Поспешил в банк изменить номер телефона в услуге «мобильный банк экономичный пакет» на который мне приходили одноразовые пароли для сбербанк онлайна.

Но, вот в чём проблема, у сотрудников банка нет возможности в программном обеспечении изменять, удалять, номера телефонов в мобильном банке экономный пакет (на полном пакете таких проблем нет).

Говорят: – можем только добавить новый номер, а ранее подключенные номера нет возможности удалить! Добавив новый номер. Теперь вижу, что одноразовые пароли приходят на два номера телефона. Позвонив в службу поддержки банка, прошу их удалить старый номер в мобильном банке. Они мне: – такие операции выполняются только в офисе.

Объяснив им ситуацию выше описанную, служба поддержки смогла только приостановить/заблокировать рассылку на старый номер. Но заблокировать это не удалить, всё равно этот уже не мой номер весит у меня в мобильном банке, сбербанк онлайн как заблокированный.

Сообщение отредактировал Monoke - Пятница, 18.03.2016, 07:54
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если у Вас нет доступа к «старому» номеру телефона, то чтобы отключить старый номер телефона от услуги Мобильный банк рекомендую обратиться в любой офис банка в регионе, где получена карта и подать письменное заявление на отключение услуги.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Не могут сменить номер телефона на экономном Мобильном банке
Страница 1 из 11
Поиск: