Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как изменить номер телефона, привязанный к расчетному счету?
Как изменить номер телефона, привязанный к расчетному счету?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Я вчера открыла расчетный счет в Сбербанке (сберкнижка), но по ошибке указала не тот номер телефона. Вот сегодня хочу перевести на него деньги через онлайн кошелек, хотела бы знать приходит ли уведомление на указанный номер телефона при получении счета? И если да, то как я его могу изменить?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В настройках СМС-оповещений в Сбербанк Онлайн Вы можете, при необходимости, активировать функцию СМС-оповещения о каждой совершенной в Сбербанк Онлайн операции. Для изменения номера телефона рекомендую обратиться в отделение банка по месту открытия вклада или в любое другое в Вашем регионе, если заключен Универсальный договор банковского обслуживания.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Как изменить номер телефона, привязанный к расчетному счету?
Страница 1 из 11
Поиск: