Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Списание за мобильный банк по просроченной карте?
Списание за мобильный банк по просроченной карте?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Столкнулась с новой услугой Сбербанка – списание за мобильный банк, при том что дебетовая карта закончила свой срок действия в прошлом месяце. Была очень удивлена сегодня этой СМС. Ранее с такой «услугой» не сталкивалась, карта блокировалась всегда в месяце, следующем за месяцем окончания действия.

Карту лично по месту получения сдать не могу, потому что это мне дороже обойдется, чем автоматический её перевыпуск и закрытие. Деньги на счету были специально оставлены, дабы была снята комиссия за перевыпуск.

Как отключить мобильный банк от карты с истекшим сроком действия, разъясните ситуацию. В тарифах на официальном сайте не разьясняется данная ситуация…

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В данном случае, для отключения услуги Мобильный банк, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр Сбербанка по бесплатному номеру 8-800-555-555-0.

Также обращаю Ваше внимание на то, что написать заявление на закрытие счета карты Вы можете в любом офисе Сбербанка, обратившись с паспортом.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Списание за мобильный банк по просроченной карте?
Страница 1 из 11
Поиск: