Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Подключен банк к номеру телефона, который мне не известен?
Подключен банк к номеру телефона, который мне не известен?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Получила сообщение на мобильный номер о том, что по моим картам VISA Cбербанк подключен мобильный банк, к номеру телефона, который мне не известен. После этого на мой номер стали приходить смс с просьбой ввести код для подтверждения операций. Я ничего не подтверждала, а деньги сняли. Об этом я узнала уже в банке на следующий день.

Заявление с претензией у меня приняли, отчет по карте, с которой сняли деньги мне дали, но в этом отчете для полиции ничего нет. Видно, что списали, а куда, где, в какое время нет. Меня интересует как сделать более подробный отчет? Как заставить сотрудников банка более подробно разобраться в этом? Как служба безопасности Сбербанка позволила такую утечку информации по моим картам? Деньги были списаны с кредитной карты, которой я не пользовалась. Как быть в этой ситуации? Полиция бездействует, работники Сбербанка тоже!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, что Вы оказались в подобной ситуации.

Подключение услуги Мобильный банк возможно только при подаче письменного заявления или с помощью устройства самообслуживания. Рекомендую обратиться в контактный центр по бесплатному телефону 8-800-555-555-0 для уточнения подробностей подключения этой услуги к Вашим картам. В sms-сообщении, которое Вы получили от банка, должен быть указан полный номер телефона, к которому был подключен Мобильный банк – рекомендую предоставить эту информацию в правоохранительные органы, так как это должно помочь в поиске мошенников.

В ответе по обращению, которое Вы оставили в банке, будут изложены подробности совершения данной операции. Более подробную информацию могут получить правоохранительные органы по соответствующему запросу. Банком будет сделано все возможное для помощи полиции в поиске лиц, совершивших несанкционированное списание.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Подключен банк к номеру телефона, который мне не известен?
Страница 1 из 11
Поиск: