Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Возможно ли разблокировать карту через Мобильный банк?
Возможно ли разблокировать карту через Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Недавно мной была утеряна банковская карта. Буквально через несколько часов после пропажи я заблокировала её с помощью «Мобильного банка», но мою карту нашли и вернули мне в течении нескольких часов после блокировки. Возможно ли её разблокировать? Можно ли это сделать не в том отделении «Сбербанка» в котором она получена (в связи с переездом в другой город)?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если при блокировке карты с помощью Мобильного банка или Сбербанк Онлайн Вы указали причину блокировки как «кража» или «потеря», разблокировать такую карту уже не представляется возможным. Я рекомендую обратиться в любой офис банка и оформить письменное заявление на ее перевыпуск. Если эта карта является неименной или кредитной, то перевыпуск возможен только в том территориальном банке, где она была открыта.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Возможно ли разблокировать карту через Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: