Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему Сбербанк обвиняет в самообкрадывании?
Почему Сбербанк обвиняет в самообкрадывании?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. Дело в том, что от Сбербанка мне пришла отписка в которой говорится, что я сама со своего телефона отсылала запросы, чтобы у меня снимались денежные средства на другой номер телефона. Распечатку я взяла в МТС где не указанно, что я отсылала такие смс запросы на перечисление денег на другой номер. Телефон, на который ушли мои деньги не рабочий и постоянно отключен. Поэтому обратиться непосредственно к мошеннику я не могу. В банке тоже игнорируют, хамят и говорят, что найти деньги уже не возможно.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Дело в том, что к номеру телефона, на который перечислялся перевод средств, подключена услуга Мобильный банк с помощью банкомата с предъявлением Вашей карты и вводом ПИН-кода. Данная операция расценивается банком как поручение держателя карты на подключение услуги и проведение операций в рамках подключенной услуги.

Банк выполнял поручения о перечислении средств через Мобильный банк согласно условиям банковского обслуживания.

Также, хочу сообщить Вам, что все оспариваемые операции рассматриваются в установленном законом порядке, и, в данном случае, дополнительная проверка сложившейся ситуации находится вне сферы контроля банка. Поэтому, я рекомендую для возврата средств обратиться в правоохранительные органы и написать заявление по факту мошенничества. По запросу полиции банк предоставит все необходимые данные для проведения расследования по вопросу хищения средств.

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Почему Сбербанк обвиняет в самообкрадывании?
Страница 1 из 11
Поиск: