Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Где найти информацию по Мобильному банку для вкладов?
Где найти информацию по Мобильному банку для вкладов?
Monoke
Monoke
Модераторы
Статус: Offline

В г. Москва 24.06.2015 подключил услугу «Мобильный банк по вкладам». СМС-информирование работает как надо. Но не всё понятно: в заявлении на подключение услуги сказано, что банк может списывать денюжку за эту услугу, а тариф в заявлении не указан, и на сайте банка не нашел ни тарифов, ни вообще никакой информации об этой услуге. Call-центр про тарифы тоже ничего не знает, собственно, про услугу большинство операторов даже не слыхало.

Где можно с ознакомиться с тарифами (есть ли плата за информирование об операциях и/или плата за информацию по запросу, как в «обычном» мобильном банке)? Кроме того в заявлении сказано, что я ознакомлен с «Условиями предоставления услуги Мобильный банк по вкладам», но на бумаге я их не получал, и на сайте не нашел; где они спрятаны? И вообще, эта полезная, на мой взгляд, услуга будет жить или планируется её придушить?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Уведомление об операциях по вкладам и текущим счетам осуществляется без взимания комиссии. Информация о Мобильном банке по вкладам размещена на официальном сайте Сбербанка: http://sberbank.ru/common/img/uploaded/files/pdf/person/Perechen_uslug_MB_po_vkladam.pdf

Форум пользователей Мобильного банка » Услуга Мобильный банк Сбербанка » Мобильный банк » Где найти информацию по Мобильному банку для вкладов?
Страница 1 из 11
Поиск: