Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Подключение мобильного банка без ведома владельца кредитки?
Подключение мобильного банка без ведома владельца кредитки?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Сегодня в 6 утра! Мне пришло смс с номера 900 о подключении к револьверной карте виза голд полного пакета мобильного банка. В тексте сообщения есть очень странная фраза: если Вы не совершали эту операцию, обратитесь в Сбербанк.

Вопрос: о какой операции идет речь? О подключении мобильного банка? Естественно, я её не совершала, я в это время спала. Картой я еще не пользовалась. Вопрос: с меня будут удерживать плату за услугу Мобильный банк?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Подключение услуги «Мобильный банк» является обязательным условием использования кредитных карт, потому услуга предоставляется бесплатно.

Также Вы можете позвонить в контактный центр банка и уточнить детали подключения.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Подключение мобильного банка без ведома владельца кредитки?
Страница 1 из 11
Поиск: