Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк не признает ошибки в работе Мобильного банка
Почему Сбербанк не признает ошибки в работе Мобильного банка
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

В июне, вместо старой карточки Сбербанка выдали новую. На мой номер МТС перестали приходить sms с указанием остатка денежных средств на карте после каких-либо операций (оплата покупок, перевод денег на баланс телефона и т. п.). Все другие sms с номера 900 – я вижу.

Обратился в отделение Сбербанка. Подключена услуга «Полный пакет». Посоветовали звонить в Москву для разбирательства. Москва посоветовала разбираться со своим сотовым оператором, так как все sms (включая и с остатком на карте – мне уходят). Оператор МТС выдал распечатку – искомых sms нет!!! Я поменял номер и сотового оператора!!! Та же история!!! Москва, как попугай, грешит на сотового оператора!

Попросил отключить мне мобильный банк! Девушка-оператор сбербанка в прямом эфире мне говорит, что выслала мне sms с кодом для подтверждения операции – но я и его не получил!!! Два сотовых оператора мне дурят голову?!!

Объясните мне, пожалуйста – как такое может быть?!!

1. Sms с остатком денег на карте перестали приходить с момента получения мною новой пластиковой карты Сбербанка. Случайность?
  2. Со слов операторов Сбербанка получается, что два сотовых оператора нашего города именно надо мной решили поиздеваться, пряча от меня sms с отчетностью Сбербанка по моей карте. Смешно? Мне уже нет.
  3. Даже будучи в прямом эфире со мной оператор Сбербанка уверяет меня, что sms мне отправлено, но я опять же ничего не получаю.

Ко всему дополняю, что мой телефон был осмотрен специалистами, сообщения от других абонентов, с других банков, приходят в полном объеме и без сбоев.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для выяснения причин непоступления смс-сообщений на Ваш номер. Рекомендую Вам оставить обращение на сайте Сбербанка по ссылке: http://sberbank.ru/ru/feedback.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк не признает ошибки в работе Мобильного банка
Страница 1 из 11
Поиск: