Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что значит смс об установке нового кредитного лимита?
Что значит смс об установке нового кредитного лимита?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

23 июня 2015 в 13:04 мне пришло смс с номера 900 следующего содержания:

ECMC1863: 23.06.15 11:03 операция установки кредитного лимита на сумму 87000.00 руб. выполнена успешно. Доступно: 62902.43 руб. Ваш Сбербанк: 8-800-555-5550.

Во-первых, я такую операцию не проводил, заявления на увеличение кредитного лимита не писал и согласия на проведение операций с моей картой без моего ведома ни устно ни письменно не давал.

Во-вторых, позвонил по указанному в смс телефону 23.06.15 в 14:10 и попросил отменить незаконно проведенную операцию увеличения кредитного лимита. Девушка ответила сбербанк не может отменять операции без письменного заявления клиента и предложила идти в отделение.

Значит незаконно провести операцию по чужой карте без согласия клиента можно, а вот отменить только по лично поданному письменному заявлению?!

Надеюсь Сбербанку будет не безразлично сохранить постоянного клиента и он отменит незаконно проведенную операцию.

Сообщение отредактировал Zvelh - Вторник, 14.07.2015, 06:58
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Банк в одностороннем порядке увеличивает кредитный лимит по картам клиентов, которые регулярно пользуются кредитной картой и погашают задолженность вовремя. Напомню, что кредитный лимит – это средства банка, которыми Вы можете пользоваться даже в качестве резерва. Если Вы не заинтересованы в увеличении кредитного лимита, то рекомендую обратиться в офис банка и оформить соответствующее заявление (это надо сделать в течение 5 дней).

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Что значит смс об установке нового кредитного лимита?
Страница 1 из 11
Поиск: