Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как включить подтверждение всех операций через смс?
Как включить подтверждение всех операций через смс?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте! Ситуация по кредитной карте, происходит автоматическое списывание денежных средств время от времени с интернет сайтов, на которых совершал операции, без уведомления меня мобильным банком, удалиться я с них не могу.

Подскажите, как сделать так, чтобы каждая операция в интернете сопровождалась подтверждением платежа на мой мобильный телефон. Если ситуация безвыходная, поможет ли тогда закрытие счета карты.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Смс-оповещения будут поступать по всем совершенным операциям по карте, в том случае, если при оформлении Мобильного банка Вами был подключен полный пакет. Если Вы выбрали экономный пакет, то смс-оповещения об операциях на телефон будут поступать не будут.

Для анализа операций по карте и уточнения, какой пакет Мобильного банка был подключен, я рекомендую Вам обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0.

Так же хотелось напомнить, что в целях безопасного проведения операций с использованием реквизитов карты в сети Интернет Сбербанк рекомендует пользоваться сайтами торгово-сервисных предприятий, использующих технологии Verified by Visa и MasterCard SecureCode.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как включить подтверждение всех операций через смс?
Страница 1 из 11
Поиск: