Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли подключить смс оповещение на любой счет и бесплатно
Можно ли подключить смс оповещение на любой счет и бесплатно
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Скажите, правда я могу подключить бесплатно услугу смс оповешение на любой счет открытый в Сбербанке.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы можете подключить к банковской карте услугу Мобильный банк (SMS-информирование) любым из удобных способов:

1. Обратитесь в любое подразделение Банка для оформления заявление на подключение услуги.
  2.  
  3. Подключите услугу через устройство самообслуживания (банкомат).
  4.  
  5. Если Вы хотите подключить услугу к номеру телефона, который указывали в заявлении на получение карты, то позвоните в контактном центре по номеру 8-800-555-555-0 и в режиме диалога подключите Мобильный банк.

Хочу отметить, что Мобильный банк бывает двух видов:

а) экономный пакет — бесплатная услуга, но смс-оповещения об операциях не поступают на телефон, нужно делать запросы самостоятельно (взимается плата в зависимости от вида запроса);

б) полный пакет — взимается ежемесячная плата (в зависимости от типа карты стоимость составляет либо 60 р., либо 30 р.). При данном виде пакета Мобильного банка Вам будут поступать SMS -оповещения по всем совершенным операциям по карте.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли подключить смс оповещение на любой счет и бесплатно
Страница 1 из 11
Поиск: