Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как урегулировать начисление процентов по моей карте?
Как урегулировать начисление процентов по моей карте?
SberZnaika
SberZnaika
Администраторы
Статус: Offline

18.02.2015 г. на мой телефон пришло смс уведомление – по моей карте образовался неразрешенный овердрафт в сумме 656,61 руб, в связи с наложением ареста на счет. В трехдневный срок задолженность в ФССП была погашена, однако, сумма задолженности по овердрафту до сих пор не снята и по состоянию на 17.03.2015 г. задолженность составила 659,00 руб.

Как урегулировать начисленные проценты по моей карте и снять задолженность, т.к. начисление просроченных процентов образовалось не по моей вине.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Снятие ареста производится в течение трех рабочих дней после поступления в банк постановления о снятии ареста от судебных приставов. Для снятия ареста я рекомендую Вам обратиться к судебным пристовам для того чтобы они направили данное постановление в отделение по месту ведения счета.

По вопросу возникновения неразрешенного овердрафта Вы можете обратиться в контактный центр банка по телефону 8-800-555-555-0 и составить обращение в режиме разговора о несоглассии со списанием за неразрешенный овердрафт. Данное заявление Вы так же можете оформить в любом офисе банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как урегулировать начисление процентов по моей карте?
Страница 1 из 11
Поиск: