Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему смс поступают нерегулярно, а оплату списывают?
Почему смс поступают нерегулярно, а оплату списывают?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Здравствуйте. К своим картам я подключила мобильный банк: оператора БВК к пенсионной, МТС к кредитной. Но с начала 2015 г. смс поступают нерегулярно: то после покупки нет, то нет для входа в онлайн-банк. Звонила на горячую линию и там ссылались на технические работы. А сейчас винят сотовых операторов. Звонила и операторам, и те пояснили, что банк не заключил договор с конект-провайдером и поэтому последний задерживает смс. И к сотовым операторам они не поступают.

Плата за мобильный банк снимается регулярно и в полном объеме. Но услугу так же регулярно и в таком же объеме не получаю. В прошлые года нареканий не было, только в этом году начались недоразумения с смс-оповещением Сбербанка.

Прошу ответить: когда услуга будет оказываться в полном объеме и когда вернут мне оплату мобильного банка в следствие оказания услуги не в полном объеме?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для того чтобы разобраться в сложившейся ситуации, я рекомендую Вам оставить обращение на официальном сайте банка по ссылке http://www.sberbank.ru/ru/feedback/. В обращении укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения, номер телефона, к которому подключен мобильный банк, Ваши контактные данные, а так же подробное описание ситуации.

Также оставить обращение по этому вопросу Вы можете в режиме телефонного разговора в контактном центре банка по номеру телефона 8-800-555-555-0. После регистрации Вашему обращению будет присвоен номер. Статус рассмотрения обращения Вы можете уточнять в контактном центре банка.

По окончании рассмотрения обращения будет выявлено, по какой причине Вам не в полном объеме приходили смс оповещения.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему смс поступают нерегулярно, а оплату списывают?
Страница 1 из 11
Поиск: