Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вместо блокировки подключили мобильный банк?
Вместо блокировки подключили мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Я в полном шоке. Вчера звоню в замечательный Сбербанк. Блокирую кредитную карту, в связи с утерей. В итоге какой-то «чудо оператор» в преддверии 8 марта заблокировал мне дебетовую карту, вместо кредитной, и для полного счастья подключил мне на кредитку мобильных банков и прочего наслаждения.

Меня интересует вопрос, когда теперь наш чудо Сбербанк будет работать, и что мне теперь делать. Отличный подарок...

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сожалею, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Все Ваши вопросы можно решить, не обращаясь в отделение. Рекомендую позвонить в контактный центр банка по номеру 8-800-555-555-0. Сообщите, что дебетовая карта была заблокирована не корректно, по звонку также можно будет отключить мобильный банк. Советую заблокировать кредитную карту, так как при первом обращении карта не была заблокирована.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вместо блокировки подключили мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: