Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Перевели деньги на какие-то номера Билайна
Перевели деньги на какие-то номера Билайна
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Пропали деньги с 2-х карточек Сбербанка в течении 3-х дней. Смс оповещение не приходило… Хотя до этого и после этого всё приходило... Все 3 суммы до 3-х тысяч... Все как по УГ Кодексу...

Обнаружил пропажу денег, проверив баланс через банкомат… В течении этих 3-х дней не мог зайти в банк онлайн (не приходили СМС с кодом). Обращения в МТС и Сбербанк не помогли. Валили друг на друга. Сбербанк, что всё отправляет. МТС, что в банке технические проблемы, поэтому ничего нет.

Написал обращение в Сбербанк… Через 10 дней, дозвонившись, получаю ответ, что ничего банк возвращать не собирается. Был мол запрос... мы и перевели. Перевели на какие-то номера Билайна Москва к которым я вообще не имею отношение.

Что делать не понятно… Замкнутый круг… 8000 руб привет...

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Я рекомендую Вам обратиться в правоохранительные органы для розыска владельца номера телефона, на которые были переведены средства, и принудительного взыскания.

Также я рекомендую Вам обратиться в офис Сбербанка, и оставить заявление на отключение услуги Мобильный банк от текущего номера телефона, к которому она подключена, чтобы избежать вероятности несанкционированного доступа к Вашим картам в дальнейшем.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Перевели деньги на какие-то номера Билайна
Страница 1 из 11
Поиск: