Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно как-то остановить списание 60 рублей с карты?
Можно как-то остановить списание 60 рублей с карты?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня имеется 2 карты Сбербанка – одна зарплатная, вторая социальная. С обеих карт снимают 60 рублей каждый месяц. На зарплатной карте был подключен мобильный банк.

Около недели назад приходила Сбербанк. Насчет списанных денег со второй карты ответили, что они тут ни при чём. Попросила отключить мобильный банк и подключить сбербанк онлайн. Но с началом нового месяца снова с обеих карт было снято по 60 рублей.

В выписке операций по карте о снятых шестидесяти рублей ничего нет. Можно как-то остановить снятие денег с карты? Не могу сказать с каких пор они снимаются, но сумма уже немалая набирается.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Услуга Мобильный банк является обязательно для пользования Сбербанк Онлайн. Плата за услугу Мобильный банк зависит от подключенного пакета – Вы можете подключить бесплатный пакет Экономный. Для этого я рекомендую Вам воспользоваться банкоматом Сбербанка или обратиться в контактный центр по телефону 8-800-555-555-0. Также операторы проинформируют Вас о наличии данной услуги по всем Вашим картам.

Обращаю Ваше внимание на то, что при переключении на пакет Экономный Вы перестанете получать СМС-уведомления о списании средств с карты, а также о их поступлении на карту.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно как-то остановить списание 60 рублей с карты?
Страница 1 из 11
Поиск: