Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли cменить тариф Мобильного банка ч/з Сбербанк ОнЛайн?
Можно ли cменить тариф Мобильного банка ч/з Сбербанк ОнЛайн?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

Имею счета и карты в Сбербанке Москвы, подключена услуга Сбербанк Онлайн. Мне необходимо изменить тариф на услугу Мобильный банк с Полного на Экономный для моей дебетовой карты MasterCard Standard. Могу ли я это сделать через Сбербанк Онлайн? Если нет, то как мне это сделать, если я нахожусь за рубежом и не имею доступа к отделению банка и банкоматам России?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

К сожалению, через Сбербанк Онлайн переподключить услугу Мобильный банк с полного пакета на экономный невозможно. Раньше была такая возможность, но, из соображений безопасности, её убрали.

Так как Вы находитесь за рубежом, для удобства могу предложить Вам позвонить в контактный центр банка по телефону +7-495-500-555-0. Либо воспользоваться специальной командой для смены тарифа Мобильного банка.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Можно ли cменить тариф Мобильного банка ч/з Сбербанк ОнЛайн?
Страница 1 из 11
Поиск: