Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Длительное время не могу подключить «Мобильный банк»?
Длительное время не могу подключить «Мобильный банк»?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Длительное время не могу подключить «Мобильный банк» к «правильному» номеру телефона. Испробовал все способы.

Посоветуйте, что делать?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Для корректной работы мобильного банка я рекомендую Вам отключить услугу от всех Ваших номеров. Сделать это можно в контактном центре по телефону 8-800-555-555-0 или любом отделении банка. После успешного отключения рекомендую подключить кредитную карту на верный номер в качестве платежной, так как по ней мобильный банк предоставляется бесплатно, а дебетовую карту – в качестве информационной.

Обратите внимание, что смс-сообщения о совершенных с картами операциях будут поступать только при условии подключения полного пакета услуги.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Длительное время не могу подключить «Мобильный банк»?
Страница 1 из 11
Поиск: