Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Придётся ли платить деньги, которые я даже не видел?
Придётся ли платить деньги, которые я даже не видел?
FAQir
Пользователи
Статус: Offline

У меня аналогичная ситуация, как у lydi24, карты выдали на работе. В этот же день я её уничтожил, не активируя.

Вчера пришло письмо из Сбербанка, что я должен 907 р. Обратившись в банк, узнал что должен 8000 рублей, причём я не смог добиться ответа – куда ушли деньги. Смс не приходило ни одной, а деньги ушли на какой-то мобильный телефон, причём, как сказала девушка из службы поддержки, деньги не только были сняты но и часть была положена назад.

Распечатку по действиям по моей карте сотрудники банка не дают. Я зарегистрировал претензию по телефону. Подскажите, пожалуйста, какие действия следует мне предпринять и есть ли у меня шансы разойтись полюбовно с банком.

Неужели мне придётся выплачивать деньги, которые я даже не видел.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Максимальный срок рассмотрения составленного Вами обращения – 30 дней. Сбербанк проведет расследование, по результатам которого будет принято решение о возможности возврата денежных средств.

В сложившейся ситуации также рекомендую обратиться к оператору сотовой связи с выпиской по Вашей карте для запроса возврата средств, либо в правоохранительные органы для розыска владельца номера телефона, на который были переведены средства, и возврата денежных средств.

Выписку по карте можно взять в любом удобном отделении территориального банка Сбербанка, в котором карта была выпущена (в том же регионе).

Сбербанк ведет активную борьбу с мошенничеством и постоянно улучшает меря безопасности, чтобы клиенты были защищены от несанкционированных операций. Если Вами не были нарушены условия использования банковских карт, Банк найдет возможность вернуть украденные деньги.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Придётся ли платить деньги, которые я даже не видел?
Страница 1 из 11
Поиск: