Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отменить изменение услуги Мобильный банк?
Как отменить изменение услуги Мобильный банк?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

12.01.2015 г. получила смс сообщение о том, что услуга Мобильный банк успешно изменена. Также имеется приписка, что если я не совершала данную операцию мне необходимо обратиться в контактный центр Сбербанка.

Так вот, я заявляю, что данной операции не совершала и хочу чтобы мне возобновили услугу Мобильный банк по тому списку карт, что указаны в моей смс.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сообщение, которое Вы получили, носит информационный характер, чтобы избежать мошеннических действий по Вашим картам.

Чтобы возобновить услугу Мобильный банк, Вам необходимо обратиться в контактный центр Сбербанка по телефону 8-800-555-555-0. При обращении Вам нужно будет предоставить номер карты и контрольную информацию.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как отменить изменение услуги Мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: