Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Предлагают кредит по смс при наличии кредитных обязательств!
Предлагают кредит по смс при наличии кредитных обязательств!
FAQir
Пользователи
Статус: Offline

У меня имеются кредитные обязательства на сумму 1200000 руб. В Сбербанке у меня их три на сумму около 300000 руб.

Мне из Сбербанка пришло sms-сообщение, что для меня персонально подготовлен кредит до полутора миллиона.

Это что, какое-то недоразумение? Ведь как Вы понимаете, мне их никто не даст. А так бы, если дали бы, то рассчитался с другими кредитами и платил только в Сбербанк.

Такое возможно?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сообщение, которое Вы получили на мобильный телефон, носит только рекламный характер. Оно информирует о том, что для Вас как для постоянного клиента Сбербанк приготовил специальное предложение на индивидуальных условиях и процентной ставки. Категорично сказать о том, что Вам не одобрят данный кредит, я не могу, так как все заявки на кредит рассматриваются индивидуально. Поэтому, я рекомендую Вам обратиться с паспортом (других документов не нужно) и идентификационным номером (можно и без него, если он был утерян) в любое отделение Сбербанка для подачи заявления. Вашу заявку рассмотрят, и будет принято решение, о котором Вам сообщат.

Следует заметить, что в Сбербанке существует другой вид продукта, который, я думаю, для Вас будет интересным. Это потребительский кредит на рефинансирование (на погашение кредита в другом банке). Это позволит Вам снизить ежемесячный платеж по действующим кредитам, погасить до 5-ти кредитов, полученных в других банках и объединить разные виды кредитных обязательств в один кредит.

Для того, чтобы оформить данный продукт нужно обратиться в отделение банка и написать заявление. Для подачи заявки нужны анкета (заявление), паспорт и документы по действующим кредитам в других банках. Документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость, а также поручительство – не нужны.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Предлагают кредит по смс при наличии кредитных обязательств!
Страница 1 из 11
Поиск: