Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк отказывает в бесплатном смс-информировании?
Почему Сбербанк отказывает в бесплатном смс-информировании?
FAQir
Пользователи
Статус: Offline

Сегодня заходил в местное отделение Сбербанка и хотел подключить бесплатное смс-информирование по операциям совершаемым с моей картой согласно части 4 статьи 9 ФЗ «О национальной платежной системе», которая действует с 1 января 2014 года, но мне сказали, что у них не было таких указаний.

Потом позвонил оператору по номеру 88005555550, там мне тоже ответили, что такие услуги не предоставляют.

Хотя в Альфа-Банке эту бесплатную услугу подключили полгода назад, готовясь к этому закону. Получается Сбербанку можно закон не выполнять!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Услуга Мобильный банк предоставляется бесплатно по некоторым тарифам ежегодного обслуживания банковских карт. В настоящее время Сбербанк, как и прежде, предоставляет бесплатное информирование об операциях по банковским карты посредством ежемесячного отчета по счету карты. Данный отчет Вы можете получать как на адрес Вашей электронной почты, так и на Ваш почтовый адрес.

P.S. Обозначенный Вами закон не обязывает Банк осуществлять информирование именно ввиде СМС-сообщений.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк отказывает в бесплатном смс-информировании?
Страница 1 из 11
Поиск: