Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему самовольно отключили услугу мобильный банк?
Почему самовольно отключили услугу мобильный банк?
FAQir
Пользователи
Статус: Offline

У меня самовольно отключили услугу мобильный банк, объясните на каком основании это было сделано? Каким образом мне будут компенсированы неудобства? (мне сейчас нужно попасть в Сбербанк ОнЛайн и перевести деньги, придётся ехать в отделение банка).

При подключении Мобильного банка с меня повторно будут списаны деньги за подключение?

Почему мне не вернули эту услугу при звонке в службу поддержки? Что за простите бред «у нас нет вашего телефона»?! На 2х картах был подключен Мобильный банк с одинаковым номером телефона и «у нас нет вашего номера»???

Вся проблема должна была решиться звонком «Да, извините, произошла ошибка, сейчас восстановлю». (я уже не говорю о том как такая ошибка могла произойти??)

Последнее СМС от Сбербанка, цитирую:

«Услуга Мобильный банк успешно отключена. Если Вы не совершали даннуолнена успешно. Доступно: 3872.55 руб.»

Сумма, кстати, тоже левая, неизвестно откуда взялась…

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сотрудники контактного центра, действительно, не всегда могут подключить услугу Мобильный банк в процессе разговора, но для того чтобы разобраться, почему услуга была отключена от Вашего телефона, я попрошу Вас направить дополнительную информацию через форму обратной связи https://ok.sberbank.ru. В сообщении укажите, пожалуйста, ФИО, дату рождения, номер карты, номер телефона.

Что же касается тарифов, то услуга подключается бесплатно, но Вы платите ежемесячную плату.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему самовольно отключили услугу мобильный банк?
Страница 1 из 11
Поиск: