Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как поменять номер мобильного банка в другом регионе?
Как поменять номер мобильного банка в другом регионе?
GKos
GKos
Модераторы
Статус: Offline

Хочу задать Вам вопрос. У меня утерян телефон и восстанавливать, соответственно, его я не буду, так как номер московский, а в данный момент я проживаю в другом регионе.

Хотел поменять номер на мобильном банке, но ничего не получилось так как в отделении Сбербанка это сделать не возможно. Программа предлагает только перевыпуск карты после ввода моих данных. Карта выпущена была в Москве, вот как быть сейчас. Восстановить номер так же не представляется возможным, так как уже принадлежит другому человеку.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Отключение услуги Мобильный банк от старого номера и подключение к новому возможно в любом отделении Сбербанка. Я рекомендую Вам повторно обратиться в отделение банка и, в случае возникновения каких-либо проблем, обратиться в службу поддержки по телефону 8 800 200 37 47.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как поменять номер мобильного банка в другом регионе?
Страница 1 из 11
Поиск: