Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк не дает гарантии возврата денег!
Почему Сбербанк не дает гарантии возврата денег!
GKos
GKos
Модераторы
Статус: Offline

У меня возникла такая ситуация, месяц назад моя жена с помощью мобильного банка переводила деньги со своей карты на мою, и получилось так что деньги снялись совершенно с другой карты постороннего человека, который вообще находится в городе Астрахань. Этот человек тут же нам позвонил и сказал, что у него сняли деньги с карты с помощью мобильного банка, мы решили ситуацию с ним вернув ему деньги, но получается что наша карта заблокирована вместе с деньгами уже нашими, и банк не дает гарантии возврата денег!

Получилось это, возможно, из-за того что номера телефонов одинаковы, я обратился в банк, т.к. мне заблокировали карту и мобильный банк, также сбербанк онлайн, я объяснил ситуацию что именно и как произошло, на что консультант сказала что нужно написать заявление на перевыпуск карты, что я и сделал, мне объяснили, что деньги вернут!

Уже прошло больше месяца на что банк до сих пор не дает мне четкого ответа, по поводу карты готова она или нет, и так по поводу денег!

Я являюсь клиентом этого банка и мне не приятно такое ужасное обслуживание, так я продолжал ходить туда в течении недели каждый день, т.к. я военнослужащий и не могу себе позволить приезжать довольно-таки часто!

Решить мой вопрос специалисты Сбербанка Элисты не могут!!!

Сообщение отредактировал GKos - Вторник, 18.11.2014, 07:59
DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Мне очень жаль, но в рамках неофициального форму я не имею возможности повлиять на скорость рассмотрения заявление. Могу лишь рекомендовать ожидать результатов расследования.

Что же касается выпуска карты, то рекомендую обратиться в Контактный центр (8 800 555 5550) и проверить информацию о выпуске карты.

из-за того что номера телефонов одинаковы,

Так получилось, потому что раньше номер телефона принадлежал клиенту Сбербанка из Астрахани и он подключил к нему услуг Мобильный банк, но после смены телефонного номера не отключил Мобильный банк от неиспользуемого номера, который, в последствии, достался вашей жене вместе с подключенный услугой.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Сбербанк не дает гарантии возврата денег!
Страница 1 из 11
Поиск: