Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Проблема со сменой номера телефона в сбербанке «онлайн»?
Проблема со сменой номера телефона в сбербанке «онлайн»?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

У меня возникла большая проблема в связи с сменой номера мобильного телефона в сбербанке «онлайн». Зарегистрировался в сбербанке «онлайн» и увидел в личном кабинете мой старый номер мобильного телефона, который уже более года у меня отсутствует.

В самом личном кабинете функции по смене номера мобильного телефона нет. Карта сбербанка у меня московская, т. к. головной офис организации, где я работаю, находится в Москве. Ехать в отделение сбербанка в Москве только для того чтобы подать заявку на смену номера считаю неразумным. Тем более почитав отзывы о смене номера телефона в сбербанке «онлайн», часто сотрудники отделений не могут решить данную проблему. Если возможно, то, пожалуйста, помогите мне.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

В случае, если Вы сменили номер телефона и не отключили старый номер от услуги Мобильный банк, то, Вам необходимо обязательно отключить Мобильный банк от Вашего старого номера, обратившись (без вашего присутствия эта процедура невозможна) с заявлением в отделение Сбербанка, чтобы не возникла ситуация, когда оператор мобильной связи предоставит Ваш номер другому абоненту и он получит доступ к Вашим картам.

После этого Вы можете подключить Мобильный банк на новый номер обратившись в отделение банка, либо через банкоматы и устройства самообслуживания (при наличии технической возможности).

Также, Вы можете описать проблему в разделе «Обратная Связь» на официальном сайте Сбербанка, пройдя по следующей ссылке: https://ok.sberbank.ru. Обязательно оставьте там своё полное имя, паспортные и контактные данные, а также, подробно опишите всю ситуацию. Ваше обращение будет зарегистрировано и ему будет присвоен номер, в дальнейшем, по этому номеру Вы сможете отслеживать статус рассмотрения оставленной заявки. После того, как специалисты банка разберутся в сложившейся ситуации, Вам обязательно будет направлен ответ.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Проблема со сменой номера телефона в сбербанке «онлайн»?
Страница 1 из 11
Поиск: