Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Мобильный банк не отключили при подключении на новый?
Почему Мобильный банк не отключили при подключении на новый?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

28 сентября 2014 года я обнаружила, что с моей карточки в течении 3 дней пропали деньги в размере 31 100 рублей. В тот же день я позвонила по горячей линии Сбербанка и мне сказали что я перевела деньги с помощью мобильного банка, часть денег на какой-то номер Билайн и часть на кредитную карту гражданина Захарова, которого я не знаю!

На следующий день пошла в отделение Сбербанка в городе Муроме Владимирской области и написала заявление по спорным операциям, также заявление от руки, что я не совершала этих операций. Сотрудники сказали, что в течении месяца придет ответ.

30 сентября пришла смс от Сбербанка, что мое заявление рассмотрено. 2 октября позвонила в Сбербанк, так как думала что деньги вернут, но мне сказали по телефону, что деньги не вернут, так как я сама виновата, что не отключила мобильный банк от карты когда мою симкарту заблокировали.

Но ведь как только мою симкарту с подключенным к ней мобильным банком заблокировали, я её выбросила и как только купила новую симку подключила уже к ней Мобильный банк! Это получается, что мобильный банк подключен и к старой симке и к новой??? Я думала, что если я подключила услугу к новой симке, то, соответственно, со старой она снялась.

Что в данной ситуации можно сделать? Ведь я не совершала данные списания с карты, да и мобильным банком, соответственно, я не пользовалась уже практически год (с того момента как заблокировали симкарту).

Помогите, пожалуйста, это были мои последние деньги, так как я ушла в отпуск по уходу за ребенком. Так как я являюсь матерью-одиночкой, мне помочь, в принципе, не кому!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Вы не отключили старый номер от от своей карты, т.е. не уведомили Сбербанк о том, что он вам больше не принадлежит, этот номер был перепродан другому лицу, который и перевел деньги. Поэтому, в данной ситуации по вопросам возврата средств обращайтесь к сотовому оператору и в правоохранительные органы.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему Мобильный банк не отключили при подключении на новый?
Страница 1 из 11
Поиск: