Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как мне отключить чужой Мобильный банк от моего телефона?
Как мне отключить чужой Мобильный банк от моего телефона?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

От номера 900 получила смс, что к моему телефону привязана карты с услугой Мобильный банк. Одна карта оказалась не моя, я звонила в центр обслуживания клиентов и была в ближайших отделениях Сбербанка и все отказались помочь в отключении этой карты от моего телефона. Мне приходит информация о состоянии счета карты, о списании средств по кредиту…

Разве это не нарушение? Я предоставила сотрудникам и номер чужой карты и номер её кредита, а мне хором отвечают что не могут найти хозяйку карточки, это её ошибка, что она неверно указала номер телефона.

Тогда хотя бы скажите как мне отключить услугу Мобильный банк от моего телефона.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Безусловно, описанная Вами ситуация недопустима. Рекомендую Вам подробно описать ситуацию в письме на адрес службы заботы о клиентах Сбербанка: zabota@sberbank.ru. Также, укажите в письме Ваши полные ФИО, дату Вашего рождения, регион Вашего проживания, номер телефона на который поступают сообщения от банка и подробно укажите содержание СМС-сообщений.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Как мне отключить чужой Мобильный банк от моего телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: