Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 212»
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Перевод денежных средств на QIWI Кошелек
Перевод денежных средств на QIWI Кошелек
netnikolai2014
Пользователи
Статус: Offline

Здравствуйте, скажите, можно ли переводить со Сбербанк онлайн деньги на QIWI Кошелек? Если да, то как это сделать?

DonAtom
DonAtom
Администраторы

В системе Сбербанк ОнЛайн нет функции прямого пополнения QIWI кошелька, только если по банковским реквизитам (смотрите инструкцию на сайте qiwi), но быстрее и проще будет пополнить прямым платежом со счета карты (инструкции опять же смотрите на сайте qiwi).

netnikolai2014
Пользователи
Цитата DonAtom ()
QIWI кошелька, только если по банковским реквизитам (смотрите инструкцию на сайте qiwi), но быстрее и проще будет пополнить прямым платежом со счета карты (инструкции опять же смотрите на сайте qiwi).

Можно ссылку, где это смотреть, что-то не могу найти?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
https://qiwi.ru/card/replenish.action?paymentModeType=CARD

Вообще, это вопросы к службе поддержки QIWI !

Alex6652
Пользователи

Я не понял это развод что-ли, сегодня оплачивая покупку через Qiwi кошелек отправил 999 руб. на кошелек 79174882455, а через минуту мне пришло уведомление, что мой кошелек пополнен на 9999 руб. Я испугался, что меня обвинят в мошенничестве и решил отправить эти деньги обратно, но опять через минуту мне на кошелек капнуло уже 99999 руб. Я пока их не трогаю, а то вдруг какая ошибка и потом отдавать придется.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Перевод денежных средств на QIWI Кошелек
Страница 1 из 212»
Поиск: