Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Виноват Сбербанк, а кто вернет украденные деньги!?
Виноват Сбербанк, а кто вернет украденные деньги!?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

На пластиковую карту, куда приходят детские, пришло сообщение, что снято со счета 900р на оплату услуг Билайн (номер). Я никаких операций не совершала, да и карта находилась в банке на замене. К карте был подключен Мобильный банк Билайн, но т.к. с ними был разорван договор 2 года назад, я в Сбербанке попросила, чтобы мне заменили на Теле 2, что они и сделали успешно. Но получилось так, что они оставили и Билайн (абонент уже другой 2 года), который и снял 900р.

Получается, что виноват Сбербанк, что сделать чтобы вернули деньги. Сегодня меня культурно послали и сказали, что сделать ничего не могут! 900р не много, но жалко. Прошу принять меры!!!

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Услуга Мобильный банк является одним из удалённых каналов, с помощью которого держатель карты может получать по карте ту или иную информацию, а так же совершать некоторые операции, в том числе пополнение сотового телефона. Услуга подключается к банковской карте только по письменному заявлению клиента в офисе банка, либо в рамках заявления на выпуск карты при проставлении соответствующих отметок в заявлении, либо лично клиентом с помощью банкоматов или терминалов самообслуживания Сбербанка России.

В соответствии с условиями предоставления услуги клиенты обязаны сообщить в банк об изменении номера телефона и написать заявление на отключение услуги. В любом случае, окончательное решение будет только после рассмотрения Вашего заявления.

Также я рекомендую Вам обратиться к оператору связи с выпиской по Вашей карте для запроса возврата средств, либо в правоохранительные органы для розыска владельца номера телефона, на который были переведены средства, и принудительного их взыскания.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Виноват Сбербанк, а кто вернет украденные деньги!?
Страница 1 из 11
Поиск: