Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вернуться ли мне украденные денежки?
Вернуться ли мне украденные денежки?
Krokusha
Krokusha
Модераторы
Статус: Offline

У меня с карты 10.08.2014 года ночью списывались денежные средства. Об этом я узнала через смс уведомления. Сначала списали 8000, в смс написано операция списания на сумму 8000т.р перевод MOBILNY DFNK выполнена успешно, и через 30 секунд второе смс, что оплата услуг на сумму 3000 т.р BEEL-LINE выполнена успешно.

Сразу позвонила на горячую линию Сбербанка, заблокировала карту. 11.08.2014 написала заявление в Сбербанке, точных сроков ответа мне не сказали, сказали минимум 2 недели. А что бы написать заявление в полицию нужны распечатки всех операций с карты, которые Сбербанк может мне предоставить только через 3 дня. Вернуться ли мне мои денежки?

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Сложно сказать какое решение примет банк в вашей ситуации, т.к. для этого необходимо сначала провести комплексную проверку. Могу лишь сказать, что Сбербанк всегда возвращает деньги своим клиентам, если в результате расследования будет доказано, что клиентом не были нарушены условия использования банковских карт.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Вернуться ли мне украденные денежки?
Страница 1 из 11
Поиск: