Всё о Мобильном банке Сбербанка

Неофициальный форум о Мобильном банке Сбербанка: инструкция по подключению, стоимость услуги, правила денежных переводов и оплаты телефона в режиме онлайн

Главное меню
Вход:
Страница 1 из 11
Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему сотрудники Сбербанка подключили чужой номер телефона?
Почему сотрудники Сбербанка подключили чужой номер телефона?
Zvelh
Zvelh
Модераторы
Статус: Offline

Как можно поступить в следующей ситуации. Мне к зарплатной карте выдали в довесок кредитную карту в марте 2011 году. Но кредитной картой, я не воспользовался. А в июле деньги были перечислены через систему Мобильный банк в счет оплаты мобильного телефона. Но этот номер телефона принадлежит Мегафону, при получении карты я его не давал. На мое обращение ответа нет.

Кредитную задолженность я погасил до выяснения обстоятельств, кредитную историю мне портить ни к чему. У меня есть кредит и оплачиваю я его своевременно. Я хотел бы глянуть на анкету, на ту информацию, которую я дал сотрудникам Сбербанка. Почему внесли чужой номер телефона.

DonAtom
DonAtom
Администраторы
Статус: Offline

Если при открытии карты Вам не было выдано заявление, то Вы можете обратиться в офис Сбербанка и оформить письменное заявление о том, что Вам необходима копия заявления на выпуск карты.

Форум пользователей Мобильного банка » Общий форум » Основной форум » Почему сотрудники Сбербанка подключили чужой номер телефона?
Страница 1 из 11
Поиск: